Уход, пилинги и чистки

Image
Image
Image
У нас в салоне Вы можете выбрать одну из уходовых косметологических процедур для лица и тела. Косметолог поможет подобрать процедуру исходя из Вашей проблемы. В работе мы используем только профессиональную косметику премиум класса.

Уходовые процедуры представляют собой самые приятные и безопасные способы воздействия на кожу, обладающие, тем не менее потрясающей эффективностью. В результате уходовых процедур кожа становится подтянутой и гладкой, излучая при этом особое сияние, характерное для кожи в молодости.

Профессиональный уходовые процедуры (терапевтическая косметология) включает в себя различные маски, концентраты, омолаживатели, крема, чистки и пилинги.
Особого внимания заслуживают массажи лица и области декольте, способствующие пробуждению кожи, улучшению ее кровоснабжения, моделированию контура лица, поэтому массаж лица и шеи включен в каждую уходовую программу клиники.

Благодаря продуманному комплексу косметических процедур можно решить проблемы кожи, присущие любой возрастной категории пациентов. Наши специалисты видят свою задачу в том, чтобы помочь своим пациентам продлить молодость, помогая им как можно дольше сохранять здоровый вид кожи методами терапевтической косметологии, в основе которой лежат профессиональные уходовые процедуры.
Профессиональные уходовые процедуры сегодня доступны практически каждому. Здесь нет каких-либо ограничений по возрасту. Чем раньше вы начнете заботиться о своей коже, тем дольше вы сохраните ее молодой и свежей.

При помощи уходовых процедур можно решить следующие проблемы:
*дряблость кожи;
*купероз;
*расширенные поры;
*кожные высыпания;
*сухость кожи;
*отеки лица и век;
*нарушение четкого контура лица;
*гиперпигментация.